Специалисты

Авдошенко Ксения Евгеньевна, Москва

Пластический хирург, к.м.н.

Аганесов Георгий Александрович, Москва

Пластический хирург, к.м.н.

Акимова Ольга Николаевна

Заведующая отделением медицинской реабилитации, врач-невролог, врач высшей категории

Алексеев Сергей Борисович

Врач-стоматолог, ортопед, ортодонт, имплантолог, к.м.н.

Арутюнян Севак Арсенович

Врач колопроктолог, эндоскопист, врач первой категории

Асланян Грача Микаелович, Москва

Пластический хирург

Барсук Татьяна Эдуардовна

Врач-педиатр

Бедрик Антонида Анатольевна

Врач стоматолог-терапевт

Большакова Любовь Сергеевна

Заведующая консультативно-диагностическим отделением,
врач-кардиолог, терапевт

Ватав Елена Александровна

Врач стоматолог-терапевт

Восканян Григорий Сергеевич

Пластический хирург

Гайдаров Алексей Евгеньевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Деркачёв Сергей Николаевич, Санкт-Петербург

Врач-флеболог, сосудистый хирург, врач-УЗИ, к.м.н.

Дубошина Светлана Яковлевна

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, врач высшей категории

Егоров Юрий Валерьевич

Врач-нефролог, трансфузиолог

Жигало Андрей Вячеславович, Москва

Кистевой хирург, травматолог-ортопед, пластический хирург, к.м.н.

Захаров Антон Игоревич, Москва

Пластический хирург, к.м.н.

Зеленин Вадим Николаевич

Пластический хирург, д.м.н., главный внештатный специалист по пластической хирургии Южного федерального округа

Зеленин Николай Вадимович

Заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии, к.м.н.

Казаков Рафаэль Камилевич

Врач ультразвуковой диагностики

Казакова Елена Александровна

Врач-рентгенолог

Карташова Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории

Ковалевская Наталья Ивановна

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-оториноларинголог, врач высшей категории

Комова Ирина Алексеевна

Заведующая отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории

Корнев Александр Анатольевич

Врач-хирург, колопроктолог, врач первой категории

Корниясова Евгения Альбертовна

Пластический и реконструктивный хирург, онколог

Лаптий Алексей Юрьевич

Врач акушер-гинеколог, хирург, врач УЗИ

Лесняков Антон Фёдорович

Пластический и реконструктивный хирург, онколог

Лукашук Илья Александрович

Врач травматолог-ортопед

Мажерина Лариса Викторовна

Врач-офтальмолог, врач первой категории

Матюхин Павел Вячеславович

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Михайлова Ксения Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Мищенко Наталья Владимировна

Врач-рентгенолог

Николенко Оксана Евгеньевна

Врач-реабилитолог, ЛФК, физиотерапевт

Олефир Елена Андреевна

Врач-психиатр

Орлянская Ирина Юрьевна, Геленджик

Врач-эндокринолог

Осипов Константин Васильевич

Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед

Пальцева Ирина Владимировна

Врач-педиатр, врач второй категории

Полегенький Виталий Владимирович

Врач-уролог, онкоуролог, андролог, врач высшей категории

Полуянцева Лариса Сергеевна

Врач-диетолог, нутрициолог

Прохорова Мария Викторовна, Москва

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Пьянникова Елена Владимировна

Врач анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории

Рахимов Аxмед Якупович, Москва

Пластический и реконструктивный хирург

Ромась Анна Павловна

Врач-эндоскопист, врач второй категории

Сарамков Никита Евгеньевич

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург

Седых Николай Александрович

Врач-стоматолог, хирург, имплантолог

Семизидис Анастасия Тимофеевна

Врач-косметолог, дерматовенеролог

Славцева Елена Леонидовна

Врач-терапевт, врач высшей категории

Софинская Галина Викторовна

Врач-косметолог, дерматовенеролог, к.м.н., врач первой категории

Строков Виталий Александрович

Врач-гастроэнтеролог

Строкова Елена Валерьевна

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-консультант, семейный психотерапевт, специалист по нарушениям пищевого поведения, к.м.н.

Сцецевич Денис Юрьевич

Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог

Тарасевич Андрей Фёдорович

Врач-диетолог, реабилитолог, врач ЛФК

Тарасова Оксана Владимировна

Врач аллерголог-иммунолог, терапевт, врач высшей категории

Ткаченко Антонина Петровна

Врач стоматолог-терапевт

Трифонов Павел Александрович

Врач ультразвуковой диагностики

Фаримов Владимир Артурович

Врач сердечно-сосудистый, эндоваскулярный хирург, флеболог

Фёдорова Татьяна Вениаминовна

Врач стоматолог-терапевт, врач высшей категории

Фигуркина Мария Александровна, Санкт-Петербург

Врач-хирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург, врач УЗИ

Чернецкий Юрий Валентинович

Врач-терапевт

Чубин Карим, Женева, Швейцария

Натуропат, нутрициолог, ароматерапевт, фитотерапевт

Записаться на приём

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
© 2022 ООО «ММЦ»